Блок питания Seasonic SSP-850CM OEM [850 Вт, 80 PLUS Gold, 6x SATA, 1x 6 pin, 1x 6+8 pin PCIe, 1x 4 pin, 1x 8

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Входное напряжение сети | 200 - 240 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Модель | SSP-850CM OEM |
| Мощность | 850 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | полумодульный |
| Размеры | 15 x 8.6 x 14 см |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1x 6 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4 pin, 1x 8 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Серый |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 100 482 ₸


