Блок питания FSP Hydro PTM Pro (HPT2-1200M) [1200 Вт, 80 PLUS Platinum, 14x SATA, 6 x 6+2 pin PCIe, 3x 4+4 pin





Высокая совместимость для высокой мощности
Серия оснащена собственным разъемом PCIe5.0, а также поддерживает 4 слота PCIe 6+2Pin для графической карты, а также 2 слота разъема ЦП для более высокой производительности.
Нанесение конформного покрытия
Конформное покрытие, которое защищает блок питания и его внутренние компоненты от пыли, влажности, пятен. Серия Hydro PTM PRO покрыта конформным покрытием, гарантирующим надежную работу в суровых условиях, и протестирована на идеальную работу даже при относительной влажности 95%.


Топология полного моста LLC с конструкцией модуля DC-DC
Серия HYDRO PTM Pro отличается чрезвычайно жесткой регулировкой напряжения, что позволяет регулировать выходное напряжение в пределах +/- 1% при изменении нагрузки свыше 10%, что обеспечивает высочайшую эффективность и стабильность напряжения.
Полностью модульная конструкция для быстрой и простой установки
Полностью модульная конструкция упрощает установку и позволяет использовать только необходимые кабели, обеспечивая более аккуратную и чистую сборку.


Сертификация 80 Plus Platinum
Серия Hydro PTM Pro поставляется с сертификацией 80 Plus Platinum, что означает, что ваши блоки питания потребляют меньше тепла и имеют более низкие эксплуатационные расходы. Блоки питания гарантированно работают с эффективностью не менее 92% при нагрузке 50% от номинальной мощности блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 3 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В 50/60 Гц |
| Гарантия | 3 года |
| Код производителя | HPT2-1200M |
| Количество разъемов Molex | 5 |
| Количество разъемов SATA | 14 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | Hydro PTM Pro |
| Мощность | 1200 Вт |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 190 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 x 135 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 6 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 3x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
- Цена: 215 174 ₸


