Блок питания Chieftec Stealth (SPX-1000-FC) [1000 Вт, 80 PLUS Platinum, 10x SATA, 1 x 16 pin (12VHPWR), 3 x
CHIEFTEC Stealth Series
Блок питания CHIEFTEC Stealth Series разработан в соответствии со стандартом Intel ATX 12V 3.1 и поддерживает PCIe GEN5, обеспечивая сертифицированную эффективность 80PLUS Platinum. Это гарантирует производительность и стабильность высшего уровня, необходимые для ваших высокопроизводительных систем. Устройство ориентировано на конкурентоспособное соотношение цены и производительности до 1200 Вт, при этом сохраняя проверенное качество CHIEFTEC. Серия Stealth оснащена преобразователем LLC Half-Bridge с технологией DC-to-DC, обеспечивающим повышенную энергоэффективность и стабильность. В конструкции используются японские высококачественные конденсаторы для повышения надёжности и долговечности. Полностью модульная конструкция с длинными ультрамягкими тиснёными кабелями упрощает прокладку проводов, уменьшает беспорядок и облегчает установку. Кроме того, бесшумный 135 мм вентилятор с жидкостодинамическим подшипником (FDB) обеспечивает оптимальный баланс между охлаждением и уровнем шума. Stealth Series — это ваш надёжный выбор для всех вычислительных задач, сочетающий в себе все необходимые современные функции защиты и безопасности.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Вес | 2.7 кг |
| Входное напряжение сети | 100–240V~, 50–60Hz, 13.0–6.5A |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина кабеля питания процессора | 700 мм |
| Длина основного кабеля питания | 600 мм |
| Код производителя | SPX-1000-FC |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 10 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | Stealth |
| Мощность | 1000 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 140 × 150 × 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 135 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin, 1x 8 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 118 811 ₸







