Блок питания Chieftec VITA SM3 (BPX-750-C) [750 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 1 x 16 pin (12VHPWR), 2 x 6+2 pin
VITA SM3
Серия VITA SM3 от CHIEFTEC поддерживает Intel ATX 3.1 и PCIe GEN 5 с сертификатом эффективности 80 PLUS® Bronze. Блок питания CHIEFTEC VITA SM3 имеет собственный дизайн, окрашен в элегантный черный цвет, предлагается по конкурентоспособной цене и оснащен полумодульным управлением кабелями. В серии VITA SM3 установлен бесшумный вентилятор диаметром 120 мм. Технология многоуровневой защиты CHIEFTEC разработана для обеспечения безопасности вашей системы в любое время.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Вес | 1.9 кг |
| Входное напряжение сети | 100–240V~, 9–4.5A, 50–60Hz |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля питания процессора | 700 мм |
| Длина основного кабеля питания | 650 мм |
| Код производителя | BPX-750-C |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | VITA SM3 |
| Мощность | 750 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | полумодульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 140 × 150 × 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 53 719 ₸








