Блок питания Sama G850 White [850 Вт, 80 PLUS Gold, 6x SATA, 1 x 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4




G850
Блок питания серии SAMA G — это полностью модульный блок питания, обеспечивающий гибкую организацию кабелей для более аккуратной и упорядоченной сборки. Он сертифицирован по стандарту 80 PLUS Gold, гарантирующему высокую энергоэффективность, соответствует стандарту ATX 3.1 для стабильной подачи питания и оснащен встроенным разъемом и кабелем PCIe 5.1, что обеспечивает полную совместимость с новейшими высокопроизводительными видеокартами и долговременную надежность.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sama |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/01/03 00:00:00 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Модель | G850 White |
| Мощность | 850 Вт |
| Основной разъем питания | 24 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | модульный |
| Размеры | 150 x 150 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 140 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 1 x 16 pin (12VHPWR), 3 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 68 407 ₸


