Соответствующий форм-фактору ATX 400-ваттный блок питания ZALMAN Wattbit II 400W [ZM400-XE II] – продукция всемирно известного производителя компьютерных источников питания. Модель оптимальна для работы в составе ПК начального и среднего уровня. Блок питания отличается исключительно высокой отказоустойчивостью. Поддерживаемые технологии защиты – OPP, OVP, SCP и UVP. Блок питания рассчитан на входное напряжение от 220 до 230 В.
Блок питания ZALMAN Wattbit II 400W [ZM400-XE II] имеет стандартные размеры – 140x150x86 мм. Блок питания охлаждается одним вентилятором 120x120 мм. В комплекте – крепежные винты, сетевой кабель и документация. Блок питания упакован в коробку из картона, обладающего высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Цвет источника питания – черный.
Блок питания ZALMAN Wattbit II 400W [ZM400-XE II] имеет стандартные размеры – 140x150x86 мм. Блок питания охлаждается одним вентилятором 120x120 мм. В комплекте – крепежные винты, сетевой кабель и документация. Блок питания упакован в коробку из картона, обладающего высокой устойчивостью к внешним воздействиям. Цвет источника питания – черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 2025/03/02 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 220-230 В 50/60 Гц |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина кабеля питания процессора | 600 мм |
| Длина основного кабеля питания | 500 мм |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | Нет |
| Модель | Wattbit II ZM400-XEII |
| Мощность | 400 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20 + 4 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 26 320 ₸

![Блок питания Zalman Wattbit II ZM400-XEII [400 Вт, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 1](https://images.satu.kz/238626267_w640_h640_blok-pitaniya-zalman.jpg)
![Блок питания Zalman Wattbit II ZM400-XEII [400 Вт, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 2](https://images.satu.kz/238626268_w40_h40_blok-pitaniya-zalman.jpg)
![Блок питания Zalman Wattbit II ZM400-XEII [400 Вт, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 3](https://images.satu.kz/238626269_w40_h40_blok-pitaniya-zalman.jpg)
![Блок питания Zalman Wattbit II ZM400-XEII [400 Вт, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238626267_blok-pitaniya-zalman.jpg)