Блок питания FSP HV PRO FSP550-51AAC [550 Вт, 80 PLUS Standart, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]
- Соответствует ATX12 v2.52 и EPS12 v2.92.
- КПД 85 % при типичной нагрузке
- Активный PFC ≧ 0,9
- Время удержания > 17 мс при нагрузке 80 %
- Однорельсовая конструкция +12 В
- Конструкция модуля +5 В и 3,3 В постоянного тока в постоянный ток
- 120-мм бесшумный и долговечный вентилятор
- Полная защита: OCP/OVP/OPP/SCP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1952/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 200 ~ 240 В |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 4 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | HV PRO FSP550-51AAC |
| Мощность | 550 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 24 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Standart |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 29 359 ₸

![Блок питания FSP HV PRO FSP550-51AAC [550 Вт, 80 PLUS Standart, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238626785_w640_h640_blok-pitaniya-fsp.jpg)
![Блок питания FSP HV PRO FSP550-51AAC [550 Вт, 80 PLUS Standart, 4x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238626785_blok-pitaniya-fsp.jpg)