Блок питания FSP Hydro PRO HP2-600 [600 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]
![Блок питания FSP Hydro PRO HP2-600 [600 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 2](https://images.satu.kz/238626788_w40_h40_blok-pitaniya-fsp.jpg)
![Блок питания FSP Hydro PRO HP2-600 [600 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 3](https://images.satu.kz/238626789_w40_h40_blok-pitaniya-fsp.jpg)

80 Plus 230V EU Бронзовый Сертификат
Серия HYDRO PRO сертифицирована стандартом 80 PLUS 230 В EU Bronze, отлично экономит энергию и превосходит стандарт благодаря высокой эффективности до 88%.


DC-DC Модуль
С исходной линией на 12В и DC-DC модулем HYDRO PRO обеспечивает превосходную эффективность преобразования и стабильное выходное напряжение.
Черное покрытие и плоские кабели
Матовое черное покрытие и черные плоские кабели предоставляют вашей системе изысканный вид

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1952/02/01 00:00:00 |
| Вес | 1.472кг |
| Входное напряжение сети | 100-240 В 50/60Гц |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | Hydro PRO HP2-600 |
| Мощность | 600 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 24 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 44 618 ₸

![Блок питания FSP Hydro PRO HP2-600 [600 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 1](https://images.satu.kz/238626787_w640_h640_blok-pitaniya-fsp.jpg)
![Блок питания FSP Hydro PRO HP2-600 [600 Вт, 80 PLUS Bronze, 6x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238626787_blok-pitaniya-fsp.jpg)