Блок питания FSP Hydro PRO HP2-700 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU]
![Блок питания FSP Hydro PRO HP2-700 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU], фото 2](https://images.satu.kz/238626791_w40_h40_blok-pitaniya-fsp.jpg)
![Блок питания FSP Hydro PRO HP2-700 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU], фото 3](https://images.satu.kz/238626792_w40_h40_blok-pitaniya-fsp.jpg)
80 Plus® 230V EU Бронзовый Сертификат
Серия HYDRO PRO сертифицирована стандартом 80 PLUS® 230 В EU Bronze, отлично экономит энергию и превосходит стандарт благодаря высокой эффективности до 88%


«Умный» контроль скорости вентилятора
Усовершенствованное управление вентилятора позволяет выявлять тепло, регулировать скорость вращения вентилятора для оптимальной производительности охлаждения, а также защищает ценные компоненты в период тепловой нагрузки
DC-DC Модуль
С исходной линией на 12В и DC-DC модулем HYDRO PRO обеспечивает превосходную эффективность преобразования и стабильное выходное напряжение.


Стандарт ErP/Eup 2013
Зеленая энергия! Общая потребляемая мощность тока укомплектованной системы составляет менее 5В на линию, отвечая новым регламентом ЕС ErP 2013 для современных систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1952/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В 50/60Гц |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | Hydro PRO HP2-700 |
| Мощность | 700 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 24 pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 47 611 ₸

![Блок питания FSP Hydro PRO HP2-700 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU], фото 1](https://images.satu.kz/238626790_w640_h640_blok-pitaniya-fsp.jpg)
![Блок питания FSP Hydro PRO HP2-700 [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238626790_blok-pitaniya-fsp.jpg)