Блок питания FSP Hydro PRO HP2-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU]
![Блок питания FSP Hydro PRO HP2-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU], фото 2](https://images.satu.kz/238626794_w40_h40_blok-pitaniya-fsp.jpg)
![Блок питания FSP Hydro PRO HP2-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU], фото 3](https://images.satu.kz/238626795_w40_h40_blok-pitaniya-fsp.jpg)
- Соответствует ATX12 v2.52 и EPS12 V2.92.
- КПД ≥ 88% при типичной нагрузке
- Активная коррекция коэффициента мощности ≥ 0,9
- Время удержания > 17 мс при нагрузке 80 %
- Конструкция модуля +5 В и 3,3 В постоянного тока в постоянный ток
- Однорельсовая конструкция +12 В
- 120-мм бесшумный и долговечный вентилятор
- Полная защита: OCP/OVP/OPP/SCP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1952/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В 50/60Гц |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов Molex | 2 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | Hydro PRO HP2-800 |
| Мощность | 800 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | Нет |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 2x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | активная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 63 209 ₸

![Блок питания FSP Hydro PRO HP2-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU], фото 1](https://images.satu.kz/238626793_w640_h640_blok-pitaniya-fsp.jpg)
![Блок питания FSP Hydro PRO HP2-800 [800 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 4x 6+2 pin PCIe, 2x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238626793_blok-pitaniya-fsp.jpg)