Блок питания FSP Hydro M PRO HP2-700M [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]
![Блок питания FSP Hydro M PRO HP2-700M [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 2](https://images.satu.kz/238626797_w40_h40_blok-pitaniya-fsp.jpg)
![Блок питания FSP Hydro M PRO HP2-700M [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 3](https://images.satu.kz/238626798_w40_h40_blok-pitaniya-fsp.jpg)
- Соответствует ATX12 v2.52 и EPS12 V2.92.
- КПД≧ 88% при типичной нагрузке
- Активный PFC ≧ 0,9
- Время удержания ≧ 17 мс при нагрузке 80 %
- Полумодульная конструкция с ленточными кабелями
- Конденсаторы 450 В, 105°C для длительного жизненного цикла продукта
- Фургон с гидравлическим подшипником 120 мм (HYB)
- Конструкция модуля +5 В и 3,3 В постоянного тока в постоянный ток
- Однорельсовая конструкция +12 В
- Полная защита: OCP/OVP/OPP/SCP.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия ATX12V | 1952/02/01 00:00:00 |
| Входное напряжение сети | 100-240 В 50/60Гц |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество разъемов Floppy | 1 |
| Количество разъемов Molex | 3 |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Корректор коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Модель | Hydro M PRO HP2-700M |
| Мощность | 700 Вт |
| Оплетка проводов | Нет |
| Основной разъем питания | 20+4 Pin |
| Отсоединяющиеся кабели | полумодульный |
| Поддержка EPS12V | Да |
| Размеры | 150 x 140 x 86 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 мм |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 2 x 6+2 pin |
| Разъемы для питания процессора | 1x 4+4 pin |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Система охлаждения | полупассивная |
| Форм фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 54 585 ₸

![Блок питания FSP Hydro M PRO HP2-700M [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU], фото 1](https://images.satu.kz/238626796_w640_h640_blok-pitaniya-fsp.jpg)
![Блок питания FSP Hydro M PRO HP2-700M [700 Вт, 80 PLUS Bronze, 8x SATA, 2x 6+2 pin PCIe, 1x 4+4 pin CPU]](https://images.satu.kz/238626796_blok-pitaniya-fsp.jpg)