Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN TL140 Wireless RGB Black [140 мм, 1800 об/мин, 103.9 CFM, 29 dB, PWM]
UNI FAN TL Wireless
В моделях UNI FAN TL Wireless и TL LCD Wireless реализована инновационная технология беспроводной синхронизации LIAN LI, которая использует беспроводной сигнал частотой 2,4 ГГц для управления световыми эффектами и скоростью вращения вентилятора, что позволяет еще больше улучшить процесс сборки ПК, обеспечивая эффективное охлаждение, яркое освещение и бесшумную работу.


ДОСТУПНО В ДВУХ ВАРИАЦИЯХ: ДВЕ ОРИЕНТАЦИИ / ДВА ЦВЕТА / ДВА РАЗМЕРА
Выведите компьютер на новый уровень с помощью беспроводного вентилятора UNI FAN TL с ЖК-дисплеем и без него. Доступны два размера: 120-мм и 140-мм вентиляторы в чёрном и белом цветах, с возможностью установки стандартных и обратных лопастей для любых задач.
ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ РЕМИКС, СТИЛЬ НА ДЕМОНСТРАЦИИ
Теперь UNI FAN TL Wireless и TL LCD wireless можно объединять в группы, что обеспечивает универсальные конфигурации и расширяет возможности творчества.


СОЧЕТАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ И ЭСТЕТИКИ
В модели UNI FAN TL Wireless лопасти вентилятора изготовлены из материала LCP, центральный вал выполнен из меди, а подшипники FDB имеют 9 плотно прилегающих друг к другу лопастей (зазор 0,65 мм), что обеспечивает впечатляющий внешний вид без ущерба для производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота системы охлаждения (мм) | 28 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | G99.14TL1W1B.00 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Коннекторы | 4 pin (питание) |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 103.9 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 29 dB |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 200 об/мин |
| Модель | UNI FAN TL140 Wireless RGB Black |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 140 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Тип и количество коннекторов питания | 4-PIN PWM |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
- Цена: 26 043 ₸

![Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN TL140 Wireless RGB Black [140 мм, 1800 об/мин, 103.9 CFM, 29 dB, PWM]](https://images.satu.kz/238631190_w640_h640_ventilyator-dlya-korpusa.jpg)
![Вентилятор для корпуса Lian Li UNI FAN TL140 Wireless RGB Black [140 мм, 1800 об/мин, 103.9 CFM, 29 dB, PWM]](https://images.satu.kz/238631190_ventilyator-dlya-korpusa.jpg)