






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота системы охлаждения (мм) | 25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 54 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 28 dB |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 800 об/мин |
| Минимальный уровень шума (дБ) | 15 dB |
| Модель | F3 X120R ARGB WH 1x |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Тип и количество коннекторов питания | 1x 4pin, 1x 3pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 7 158 ₸

![Вентилятор для корпуса PCCooler F3 X120R ARGB WH 1x [120 мм, 1800 об/мин, 54 CFM, 28 dB, PWM], фото 1](https://images.satu.kz/238631207_w640_h640_ventilyator-dlya-korpusa.jpg)
![Вентилятор для корпуса PCCooler F3 X120R ARGB WH 1x [120 мм, 1800 об/мин, 54 CFM, 28 dB, PWM], фото 2](https://images.satu.kz/238631208_w40_h40_ventilyator-dlya-korpusa.jpg)
![Вентилятор для корпуса PCCooler F3 X120R ARGB WH 1x [120 мм, 1800 об/мин, 54 CFM, 28 dB, PWM], фото 3](https://images.satu.kz/238631209_w40_h40_ventilyator-dlya-korpusa.jpg)
![Вентилятор для корпуса PCCooler F3 X120R ARGB WH 1x [120 мм, 1800 об/мин, 54 CFM, 28 dB, PWM], фото 4](https://images.satu.kz/238631210_w40_h40_ventilyator-dlya-korpusa.jpg)
![Вентилятор для корпуса PCCooler F3 X120R ARGB WH 1x [120 мм, 1800 об/мин, 54 CFM, 28 dB, PWM]](https://images.satu.kz/238631207_ventilyator-dlya-korpusa.jpg)