Комплект вентиляторов для корпуса PCCooler F3 X120 ARGB WH 3IN1 [120 мм, 1800 об/мин, 54 CFM, 28 dB, PWM]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота системы охлаждения (мм) | 25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание), 3 pin (подсветка) |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 54 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 28 dB |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 800 об/мин |
| Минимальный уровень шума (дБ) | 15 dB |
| Модель | F3 X120 ARGB WH 3IN1 |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Тип и количество коннекторов питания | 1x 4pin, 1x 3pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 21 368 ₸

![Комплект вентиляторов для корпуса PCCooler F3 X120 ARGB WH 3IN1 [120 мм, 1800 об/мин, 54 CFM, 28 dB, PWM], фото 1](https://images.satu.kz/238631217_w640_h640_komplekt-ventilyatorov-dlya.jpg)
![Комплект вентиляторов для корпуса PCCooler F3 X120 ARGB WH 3IN1 [120 мм, 1800 об/мин, 54 CFM, 28 dB, PWM], фото 2](https://images.satu.kz/238631218_w40_h40_komplekt-ventilyatorov-dlya.jpg)
![Комплект вентиляторов для корпуса PCCooler F3 X120 ARGB WH 3IN1 [120 мм, 1800 об/мин, 54 CFM, 28 dB, PWM], фото 3](https://images.satu.kz/238631219_w40_h40_komplekt-ventilyatorov-dlya.jpg)
![Комплект вентиляторов для корпуса PCCooler F3 X120 ARGB WH 3IN1 [120 мм, 1800 об/мин, 54 CFM, 28 dB, PWM], фото 4](https://images.satu.kz/238631220_w40_h40_komplekt-ventilyatorov-dlya.jpg)
![Комплект вентиляторов для корпуса PCCooler F3 X120 ARGB WH 3IN1 [120 мм, 1800 об/мин, 54 CFM, 28 dB, PWM], фото 5](https://images.satu.kz/238631221_w40_h40_komplekt-ventilyatorov-dlya.jpg)
![Комплект вентиляторов для корпуса PCCooler F3 X120 ARGB WH 3IN1 [120 мм, 1800 об/мин, 54 CFM, 28 dB, PWM], фото 6](https://images.satu.kz/238631222_w40_h40_komplekt-ventilyatorov-dlya.jpg)
![Комплект вентиляторов для корпуса PCCooler F3 X120 ARGB WH 3IN1 [120 мм, 1800 об/мин, 54 CFM, 28 dB, PWM]](https://images.satu.kz/238631217_komplekt-ventilyatorov-dlya.jpg)