





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота системы охлаждения (мм) | 25 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Коннекторы | 4 pin (питание) |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 78 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 28 dB |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 500 об/мин |
| Модель | F5 R120 BK 1x |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Тип и количество коннекторов питания | 1x 4pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
Информация для заказа
- Цена: 8 949 ₸

![Вентилятор для корпуса PCCooler F5 R120 BK 1x [120 мм, 2200 об/мин, 78 CFM, 28 dB, PWM], фото 1](https://images.satu.kz/238631476_w640_h640_ventilyator-dlya-korpusa.jpg)
![Вентилятор для корпуса PCCooler F5 R120 BK 1x [120 мм, 2200 об/мин, 78 CFM, 28 dB, PWM], фото 2](https://images.satu.kz/238631478_w40_h40_ventilyator-dlya-korpusa.jpg)
![Вентилятор для корпуса PCCooler F5 R120 BK 1x [120 мм, 2200 об/мин, 78 CFM, 28 dB, PWM], фото 3](https://images.satu.kz/238631480_w40_h40_ventilyator-dlya-korpusa.jpg)
![Вентилятор для корпуса PCCooler F5 R120 BK 1x [120 мм, 2200 об/мин, 78 CFM, 28 dB, PWM], фото 4](https://images.satu.kz/238631483_w40_h40_ventilyator-dlya-korpusa.jpg)
![Вентилятор для корпуса PCCooler F5 R120 BK 1x [120 мм, 2200 об/мин, 78 CFM, 28 dB, PWM]](https://images.satu.kz/238631476_ventilyator-dlya-korpusa.jpg)