Комплект вентиляторов для корпуса ID-Cooling MF-1230-ARGB-K TRIO [120 мм, 2300 об/мин, 80.5CFM, 31.2 dB, PWM]





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота системы охлаждения (мм) | 30 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 |
| Коннекторы | 4 pin (питание) |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 2300 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 80.5CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 31.2 dB |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 500 об/мин |
| Модель | MF-1230-ARGB-K TRIO |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
Информация для заказа
- Цена: 47 149 ₸

![Комплект вентиляторов для корпуса ID-Cooling MF-1230-ARGB-K TRIO [120 мм, 2300 об/мин, 80.5CFM, 31.2 dB, PWM], фото 1](https://images.satu.kz/238632814_w640_h640_komplekt-ventilyatorov-dlya.jpg)
![Комплект вентиляторов для корпуса ID-Cooling MF-1230-ARGB-K TRIO [120 мм, 2300 об/мин, 80.5CFM, 31.2 dB, PWM], фото 2](https://images.satu.kz/238632815_w40_h40_komplekt-ventilyatorov-dlya.jpg)
![Комплект вентиляторов для корпуса ID-Cooling MF-1230-ARGB-K TRIO [120 мм, 2300 об/мин, 80.5CFM, 31.2 dB, PWM], фото 3](https://images.satu.kz/238632816_w40_h40_komplekt-ventilyatorov-dlya.jpg)
![Комплект вентиляторов для корпуса ID-Cooling MF-1230-ARGB-K TRIO [120 мм, 2300 об/мин, 80.5CFM, 31.2 dB, PWM], фото 4](https://images.satu.kz/238632817_w40_h40_komplekt-ventilyatorov-dlya.jpg)
![Комплект вентиляторов для корпуса ID-Cooling MF-1230-ARGB-K TRIO [120 мм, 2300 об/мин, 80.5CFM, 31.2 dB, PWM], фото 5](https://images.satu.kz/238632818_w40_h40_komplekt-ventilyatorov-dlya.jpg)
![Комплект вентиляторов для корпуса ID-Cooling MF-1230-ARGB-K TRIO [120 мм, 2300 об/мин, 80.5CFM, 31.2 dB, PWM], фото 6](https://images.satu.kz/238632819_w40_h40_komplekt-ventilyatorov-dlya.jpg)
![Комплект вентиляторов для корпуса ID-Cooling MF-1230-ARGB-K TRIO [120 мм, 2300 об/мин, 80.5CFM, 31.2 dB, PWM]](https://images.satu.kz/238632814_komplekt-ventilyatorov-dlya.jpg)