Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал радиатора | Алюминий |
| Производитель | ID-Cooling |
| Пользовательские характеристики | |
| Башенная конструкция | Да |
| Водяное охлаждение | Нет |
| Высота системы охлаждения (мм) | 151 мм |
| Гарантия | 12 |
| Количество вентиляторов в комплекте | 1 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Коннекторы | 4 pin (питание) |
| Максимальная рассеиваемая мощность (TDP), Вт | 220 Вт |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 1500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток (CFM) | 70 CFM |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 28.9 дБА |
| Минимальная скорость вращения (об/мин) | 600 об/мин |
| Подсветка вентилятора | Многоцветный |
| Размер вентилятора (мм) | 120 мм |
| Размеры | 120 x 75 x 151 мм |
| Регулировка оборотов | автоматическая (PWM) |
| Сокет | LGA 1700, LGA 1200, LGA 1151, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1156, AM5, AM4 |
| Тип и количество коннекторов питания | 4 pin |
| Тип подшипника | гидродинамический (FDB) |
| Ускоренное получение?Товар в офисе и готов к отправке, доставке за 3 часа и самовывозу из офиса. Полдня на перемещение в офис не требуется. | Доступно ускоренное получение |
Информация для заказа
- Цена: 15 599 ₸





