Видеокарта Inno3D GeForce GT 730 4GB SDDR3 LP (N73P-BSDV-M5BX) [4 ГБ, GDDR3, 64 бит, 902 МГц, VGA, DVI, HDMI]
![Видеокарта Inno3D GeForce GT 730 4GB SDDR3 LP (N73P-BSDV-M5BX) [4 ГБ, GDDR3, 64 бит, 902 МГц, VGA, DVI, HDMI], фото 2](https://images.satu.kz/238636980_w40_h40_videokarta-inno3d-geforce.jpg)
![Видеокарта Inno3D GeForce GT 730 4GB SDDR3 LP (N73P-BSDV-M5BX) [4 ГБ, GDDR3, 64 бит, 902 МГц, VGA, DVI, HDMI], фото 3](https://images.satu.kz/238636983_w40_h40_videokarta-inno3d-geforce.jpg)
Видеокарта Inno3D GeForce GT 730 LP может удовлетворить потребности домашнего компьютера или офисной машины в производительном и экономичном видеопроцессоре. Она отличается невысоким потреблением энергии, расходуя в час не более 25 Вт и питаясь от БП с мощностью 300 Вт и выше. Карта имеет 4 Гб видеопамяти формата DDR3 и ощутимо увеличивает возможности компьютера в сфере работы с графикой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inno3D |
| Разрядность шины памяти | 64 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 902 МГц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графический процессор | GeForce GT 730 |
| Длина видеокарты (мм) | 146 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 2.0 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 1 |
| Количество универсальных процессоров | 384 |
| Максимальное разрешение | 2560x1600 |
| Модель | GeForce GT730 4GB SDDR3 LP, N73P-BSDV-M5BX |
| Назначение видеокарты | Офисная |
| Низкопрофильная карта | Да |
| Объем памяти видеокарты | 4 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | VGA, DVI, HDMI |
| Разъемы дополнительного питания | Нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 700 серия |
| Технологический процесс | 28 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 73 870 ₸

![Видеокарта Inno3D GeForce GT 730 4GB SDDR3 LP (N73P-BSDV-M5BX) [4 ГБ, GDDR3, 64 бит, 902 МГц, VGA, DVI, HDMI], фото 1](https://images.satu.kz/238636977_w640_h640_videokarta-inno3d-geforce.jpg)
![Видеокарта Inno3D GeForce GT 730 4GB SDDR3 LP (N73P-BSDV-M5BX) [4 ГБ, GDDR3, 64 бит, 902 МГц, VGA, DVI, HDMI]](https://images.satu.kz/238636977_videokarta-inno3d-geforce.jpg)