Видеокарта Asus GeForce GT 710 2GB GDDR5 EVO (GT710-SL-2GD5-BRK-EVO) [2 ГБ, GDDR5, 64 бит, VGA, DVI, HDMI]
![Видеокарта Asus GeForce GT 710 2GB GDDR5 EVO (GT710-SL-2GD5-BRK-EVO) [2 ГБ, GDDR5, 64 бит, VGA, DVI, HDMI], фото 2](https://images.satu.kz/238637047_w40_h40_videokarta-asus-geforce.jpg)
![Видеокарта Asus GeForce GT 710 2GB GDDR5 EVO (GT710-SL-2GD5-BRK-EVO) [2 ГБ, GDDR5, 64 бит, VGA, DVI, HDMI], фото 3](https://images.satu.kz/238637049_w40_h40_videokarta-asus-geforce.jpg)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрядность шины памяти | 64 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 954 МГц |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический процессор | GeForce GT 710 |
| Длина видеокарты (мм) | 170 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 2.0 |
| Код производителя | GT710-SL-2GD5-BRK-EVO |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество универсальных процессоров | 192 |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Модель | GeForce GT 710 2GB GDDR5 EVO |
| Назначение видеокарты | Офисная |
| Объем памяти видеокарты | 2 ГБ |
| Поддержка стандартов | OpenGL 4.5, DirectX 12 |
| Подсветка | Нет |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | VGA, DVI, HDMI |
| Разъемы дополнительного питания | Нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 700 серия |
| Технологический процесс | 28 нм |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Турбочастота (МГц) | Нет |
| Частота памяти | 5012 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 57 855 ₸

![Видеокарта Asus GeForce GT 710 2GB GDDR5 EVO (GT710-SL-2GD5-BRK-EVO) [2 ГБ, GDDR5, 64 бит, VGA, DVI, HDMI], фото 1](https://images.satu.kz/238637045_w640_h640_videokarta-asus-geforce.jpg)
![Видеокарта Asus GeForce GT 710 2GB GDDR5 EVO (GT710-SL-2GD5-BRK-EVO) [2 ГБ, GDDR5, 64 бит, VGA, DVI, HDMI]](https://images.satu.kz/238637045_videokarta-asus-geforce.jpg)