Видеокарта MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC WHITE (G5070-12V2CW) [12 ГБ, GDDR7, 192 бит, HDMI,




ВОЗЬМИТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ
VENTUS фокусируется на основах для решения любой задачи. Его эффективное тепловое решение заключено в прочный корпус с нейтральной эстетикой, что позволяет этой изящной видеокарте легко интегрироваться в любую сборку.


Тепловая конструкция с двумя вентиляторами
Два вентилятора на большом радиаторе обеспечивают отличную эффективность охлаждения и низкий уровень шума.
УСИЛЕНИЕ КАЖДОЙ ДЕТАЛИ
*Все изображения и описания приведены только в иллюстративных целях. Визуальное представление продуктов может быть не совсем точным.


Играйте по-крупному
Вы можете упаковать высокую производительность в меньший размер с этой картой SFF-Ready Enthusiast GeForce. Ищите корпуса, совместимые с картами SFF-Ready Enthusiast GeForce, чтобы получить надежную посадку и оптимизировать сборку вашего ПК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2542 МГц |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 |
| Длина видеокарты (мм) | 236 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | G5070-12V2CW |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2025/05/02 00:00:00 |
| Количество линий | 16 |
| Количество универсальных процессоров | 6144 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 672 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC WHITE |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 12 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX12 Ultimate (12_2), Шейдерная модель6.8, OpenGL4.6, OpenCL3.0, Vulkan1.4, CUDA10.1, DLSS+ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 16-pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 650 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2557 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 609 577 ₸


