Видеокарта MSI GeForce RTX 5080 16G INSPIRE 3X OC (G5080-16I3C) [16 ГБ, GDDR7, 256 бит, HDMI, DisplayPort (3




Большие идеи в маленьком корпусе
INSPIRE объединяет компактный дизайн и высокую производительность, обеспечивая расширенные возможности и совместимость с креативными и профессиональными сборками.


Архитектура NVIDIA Blackwell
Ультимативная платформа для геймеров и профессионалов
Система охлаждения с тремя вентиляторами
Три вентилятора на крупном радиаторе обеспечивают мощное и тихое охлаждение.


Мощь в миниатюре!
Видеокарта GeForce для энтузиастов и компактных сборок (SFF) подарит вам высокую производительность в меньшем форм-факторе. Используйте совместимые корпуса для удобной сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2640 МГц |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический процессор | GeForce RTX 5080 |
| Длина видеокарты (мм) | 288 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | G5080-16I3C |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2025/05/02 00:00:00 |
| Количество линий | 16 |
| Количество универсальных процессоров | 10752 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 960 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GeForce RTX 5080 16G INSPIRE 3X OC |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 16 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX12 Ultimate (12_2), Шейдерная модель6.8, OpenGL4.6, OpenCL3.0, Vulkan1.4, CUDA10.1, DLSS+ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 16-pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 850 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2655 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 1875 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 140 ₸


