Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC (G5060-8GC) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]
![Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC (G5060-8GC) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 2](https://images.satu.kz/238637361_w40_h40_videokarta-msi-geforce.jpg)
![Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC (G5060-8GC) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 3](https://images.satu.kz/238637362_w40_h40_videokarta-msi-geforce.jpg)
![Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC (G5060-8GC) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 4](https://images.satu.kz/238637363_w40_h40_videokarta-msi-geforce.jpg)
![Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC (G5060-8GC) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 5](https://images.satu.kz/238637364_w40_h40_videokarta-msi-geforce.jpg)

GeForce RTX 5060 8G GAMING OC
Бесстрашный и смелый, GAMING обеспечивает высокую производительность как для игр, так и для создания контента. Он сочетает в себе суровый вид с передовыми технологиями охлаждения, что делает его непоколебимым союзником на игровом поле битвы. GAMING — идеальный выбор для геймеров, которые стремятся выложиться по полной.
Сила и артистизм
Основываясь на наследии MSI, GAMING воплощает страсть геймеров с помощью элегантного внешнего вида, который сверкает яркими огнями на фоне смелых линий и острых граней.


Архитектура NVIDIA Blackwell
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента
TWIN FROZR 10
Оцените превосходное охлаждение и более тихую работу с усовершенствованной конструкцией TWIN FROZR 10 от MSI, оснащенной усовершенствованными вентиляторами, которые оптимизируют рассеивание тепла по всей видеокарте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2280 МГц |
| Вес | 649 г |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 |
| Длина видеокарты (мм) | 248 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | G5060-8GC |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 3840 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 448 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GeForce RTX 5060 8G GAMING OC |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2640 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
- Цена: 346 174 ₸

![Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC (G5060-8GC) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 1](https://images.satu.kz/238637360_w640_h640_videokarta-msi-geforce.jpg)
![Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC (G5060-8GC) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]](https://images.satu.kz/238637360_videokarta-msi-geforce.jpg)