Видеокарта Asus Dual GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 OC Edition (DUAL-RTX5070-O12G) [12 ГБ, GDDR7, 192 бит, HDMI



ASUS Dual GeForce RTX 5070 12 ГБ GDDR7 OC Edition
ASUS Dual GeForce RTX™ 5070 сочетает в себе высокую эффективность охлаждения и широкую совместимость. Передовые решения для охлаждения, характерные для флагманских видеокарт, включая два вентилятора Axial-tech для оптимизации воздушного потока к радиатору. Компактная конструкция обеспечивает большую мощность в меньшем пространстве. Эти усовершенствования делают ASUS Dual идеальным выбором для геймеров, которым нужна мощная графическая производительность в компактном корпусе.

Архитектура NVIDIA Blackwell
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента
Конструкция на 2,5 слота
Тщательно спроектированная конструкция кожуха, радиатора и тепловой трубки позволяет двум вентиляторам Axial-tech эффективно использовать вентиляцию боковой панели корпуса, обеспечивая тепловые характеристики, выходящие за рамки компактного размера.


Двойные шарикоподшипники вентилятора
У разных типов подшипников есть свои плюсы и минусы. Двойные шарикоподшипники отличаются исключительной долговечностью и могут служить вдвое дольше, чем подшипники скольжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2542 МГц |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 |
| Длина видеокарты (мм) | 249 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | DUAL-RTX5070-O12G |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2025/03/01 00:00:00 |
| Количество линий | 16 |
| Количество универсальных процессоров | 6144 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 672 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | Dual GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 OC Edition |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 12 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX12 Ultimate (12_2), Шейдерная модель6.8, OpenGL4.6, OpenCL3.0, Vulkan1.4, CUDA10.1, DLSS+ |
| Подсветка | Да |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI (2 шт), DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 16-pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2572 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 Гц |
- Цена: 664 545 ₸


