Видеокарта Asus PRIME GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 OC Edition (PRIME-RTX5060-O8G) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI,



Ощутите первоклассную производительность Prime GeForce RTX 5060 с 2,5-слотовой конструкцией для расширенной совместимости и усовершенствованной конструкцией из трех вентиляторов для превосходного воздушного потока и превосходного охлаждения.

Архитектура NVIDIA Blackwell
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента
Конструкция на 2,5 слота
Prime RTX 5060 имеет 2,5-слотовую конструкцию с тщательно продуманной компоновкой кожуха, радиатора и тепловых трубок, что позволяет трем вентиляторам Axial-tech использовать вентиляцию боковой панели корпуса и обеспечивать оптимальные тепловые характеристики.


Двойные шарикоподшипники вентилятора
У разных типов подшипников есть свои плюсы и минусы. Двойные шарикоподшипники отличаются исключительной долговечностью и могут служить вдвое дольше, чем подшипники скольжения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2565 МГц |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 |
| Длина видеокарты (мм) | 268.3 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | PRIME-RTX5060-O8G |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2025/05/02 00:00:00 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 3840 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 448 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | PRIME GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 OC Edition |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2595 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 336 823 ₸


