Видеокарта Asus TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 White OC Edition (TUF-RTX5070TI-O16G-WHITE-GAMING)




ASUS TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti 16 ГБ GDDR7 White OC Edition
Архитектура NVIDIA Blackwell усовершенствована благодаря улучшенному охлаждению и энергоснабжению, а также усиленной системе усиления для исключительной долговечности. Бросьте вызов, заряжайте и доминируйте с видеокартой TUF Gaming GeForce RTX™ 5070 Ti White Edition, разработанной для самых суровых условий и обеспечивающей непревзойденную производительность.

Архитектура NVIDIA Blackwell
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента
Мастерство охлаждения
В этой усовершенствованной системе охлаждения используется эксклюзивная технология производства ASUS MaxContact, термопрокладка графического процессора с фазовым переходом и эффективные вентиляторы Axial-tech, которые обеспечивают превосходную теплоотдачу, оптимизированный воздушный поток и бесшумную работу — и все это в прочном вентилируемом металлическом корпусе.


Модернизации Axial-tech
Вентиляторы Axial-tech вращаются на двух шарикоподшипниках и перемещают больше воздуха, чем стандартные вентиляторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2588 МГц |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 329 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | TUF-RTX5070TI-O16G-WHITE-GAMING |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2015/03/01 00:00:00 |
| Количество линий | 16 |
| Количество универсальных процессоров | 8960 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 896 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 White OC Edition |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 16 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX12 Ultimate (12_2), Шейдерная модель6.8, OpenGL4.6, OpenCL3.0, Vulkan1.4, CUDA10.1, DLSS4.0 |
| Подсветка | Да |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 16-pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 850 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2610 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
- Цена: 1 156 637 ₸


