Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING OC (G506T-8GC) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]
![Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING OC (G506T-8GC) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 2](https://images.satu.kz/238637400_w40_h40_videokarta-msi-geforce.jpg)
![Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING OC (G506T-8GC) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 3](https://images.satu.kz/238637401_w40_h40_videokarta-msi-geforce.jpg)
![Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING OC (G506T-8GC) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 4](https://images.satu.kz/238637402_w40_h40_videokarta-msi-geforce.jpg)
![Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING OC (G506T-8GC) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 5](https://images.satu.kz/238637403_w40_h40_videokarta-msi-geforce.jpg)
GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING OC
Бесстрашный и смелый, GAMING обеспечивает высокую производительность как для игр, так и для создания контента. Он сочетает в себе суровый вид с передовыми технологиями охлаждения, что делает его непоколебимым союзником на игровом поле битвы. GAMING — идеальный выбор для геймеров, которые стремятся выложиться по полной.


Сила и артистизм
Основываясь на наследии MSI, GAMING воплощает страсть геймеров с гладким внешним видом, который взрывается яркими огнями среди смелых линий и острых краев. Светодиодное освещение рассеивается через матовую крышку и тотем дракона, который излучает энергию.
Архитектура NVIDIA Blackwell
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2647 МГц |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 247 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | G506T-8GC |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2025/07/02 00:00:00 |
| Количество универсальных процессоров | 4608 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 448 Гбит/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING OC |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX 12 Ultimate, OpenGL4.6 |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 16-pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2662 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 1750 МГц / 28 Гбит/с |
Информация для заказа
- Цена: 427 155 ₸

![Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING OC (G506T-8GC) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 1](https://images.satu.kz/238637399_w640_h640_videokarta-msi-geforce.jpg)
![Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING OC (G506T-8GC) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]](https://images.satu.kz/238637399_videokarta-msi-geforce.jpg)