Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X WHITE (G5060-8V2W) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3



ВОЗЬМИТЕ САМОЕ ОСНОВНОЕ
VENTUS фокусируется на самом необходимом для решения любой задачи. Эффективная система охлаждения заключена в прочный корпус с нейтральным дизайном, что позволяет этой элегантной видеокарте органично вписаться в любую сборку.


Архитектура NVIDIA Blackwell
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента
ВЕНТИЛЯТОР TORX 5.0
Вентилятор TORX FAN 5.0 увеличивает воздушный поток и давление благодаря улучшенной конструкции. Кольцевые дуги соединяют три набора лопастей, наклонённых под углом 22 градуса, что увеличивает воздушный поток на 23% по сравнению с осевыми вентиляторами.


ZERO FROZR
Вентиляторы полностью останавливаются при относительно низких температурах, устраняя шум, когда активное охлаждение не требуется. Вентиляторы автоматически возобновляют вращение при повышении температуры во время игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2497 МГц |
| Вес | 511 г |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 |
| Длина видеокарты (мм) | 197 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | G5060-8V2W |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 3840 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 448 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X WHITE |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2512 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 324 821 ₸


