Видеокарта MSI GeForce RTX 5050 8G SHADOW 2X OC (G5050-8S2C) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]
![Видеокарта MSI GeForce RTX 5050 8G SHADOW 2X OC (G5050-8S2C) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 2](https://images.satu.kz/238637413_w40_h40_videokarta-msi-geforce.jpg)
![Видеокарта MSI GeForce RTX 5050 8G SHADOW 2X OC (G5050-8S2C) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 3](https://images.satu.kz/238637414_w40_h40_videokarta-msi-geforce.jpg)
![Видеокарта MSI GeForce RTX 5050 8G SHADOW 2X OC (G5050-8S2C) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 4](https://images.satu.kz/238637415_w40_h40_videokarta-msi-geforce.jpg)
ВОЗЬМИТЕ САМОЕ ОСНОВНОЕ
MSI SHADOW отличается дизайном, ориентированным на производительность, который обеспечивает игрокам желаемый игровой опыт, что делает его идеальным выбором при модернизации или сборке игровой системы.


Архитектура NVIDIA Blackwell
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента
Тепловая конструкция с двумя вентиляторами
Два вентилятора на большом радиаторе обеспечивают отличную эффективность охлаждения и низкий уровень шума.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2602 МГц |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический процессор | GeForce RTX 5050 |
| Длина видеокарты (мм) | 197 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | G5050-8S2C |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 2560 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GeForce RTX 5050 8G SHADOW 2X OC |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Турбочастота (МГц) | 2617 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
Информация для заказа
- Цена: 251 846 ₸

![Видеокарта MSI GeForce RTX 5050 8G SHADOW 2X OC (G5050-8S2C) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 1](https://images.satu.kz/238637412_w640_h640_videokarta-msi-geforce.jpg)
![Видеокарта MSI GeForce RTX 5050 8G SHADOW 2X OC (G5050-8S2C) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]](https://images.satu.kz/238637412_videokarta-msi-geforce.jpg)