Видеокарта Asus Dual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition (DUAL-RTX5050-O8G) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI,
Два вентилятора, идеальная посадка
ASUS Dual GeForce RTX 5050 сочетает в себе высокую эффективность охлаждения и широкую совместимость. Передовые решения для охлаждения, характерные для флагманских видеокарт, включая два вентилятора Axial-tech для оптимизации воздушного потока к радиатору. Видеокарта выполнена в компактном двухслотовом форм-факторе, обеспечивающем большую производительность при меньшем пространстве. Эти усовершенствования делают ASUS Dual идеальным выбором для геймеров, которым нужна мощная графическая производительность в компактном корпусе.


Конструкция с 2 слотами
Тщательно спроектированная конструкция кожуха, радиатора и тепловой трубки позволяет двум вентиляторам Axial-tech эффективно использовать вентиляцию боковой панели корпуса, обеспечивая тепловые характеристики, выходящие за рамки компактного размера.
Архитектура NVIDIA Blackwell
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента. Тензорные ядра пятого поколения, Максимальная производительность ИИ с FP4 и DLSS 4, Оптимизировано для нейронных шейдеров, Ядра трассировки лучей четвертого поколения


Двойной BIOS
Что для вас важнее: более низкая температура ядра или более тихая работа? Режим «Производительность» увеличивает скорость вращения вентилятора, чтобы видеокарта оставалась холодной постоянно. Тихий режим сохраняет те же целевые параметры мощности и производительности, но применяет менее агрессивную кривую скорости вращения вентилятора для более тихой работы при средних температурах. Хотите больше контроля? Настройте параметры вентилятора по своему вкусу с помощью программы GPU Tweak III для точной настройки профилей вентилятора и регулировки производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2647 МГц |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический процессор | GeForce RTX 5050 |
| Длина видеокарты (мм) | 203 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | DUAL-RTX5050-O8G |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 2560 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 320 Гбайт/сек |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | Dual GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Турбочастота (МГц) | 2677 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 20000 МГц |
- Цена: 254 516 ₸







