Видеокарта MSI GeForce RTX 5070 Ti 16G MLG EDITION OC (G507T-16MEC) [16 ГБ, GDDR7, 256 бит, HDMI, DisplayPort




ПЕРЕСЕКИТЕ РАЗЛОМ, ЛЕГЕНДЫ РАСКРЫВАЮТСЯ
Loong: Ниа — очаровательный, совершенно оригинальный персонаж, созданный MSI. Этот продукт отличается яркими красными акцентами, вдохновлёнными её страстной и любознательной натурой, что придаёт геймерам смелый и неповторимый стиль, выделяющий их из толпы.


Задняя пластина из травленого металла
Задняя пластина из красного анодированного металла с гравировкой сочетает в себе прочность и изысканность, воплощая в жизнь дизайн Нии. Она не просто защищает, она превращает вашу видеокарту в коллекционный экспонат.
TRI FROZR 4 ТЕПЛОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Модернизированные вентиляторы, улучшенное управление воздушным потоком и передовые инновации в области теплоотвода обеспечивают превосходное охлаждение и более тихую работу, что повышает общую производительность видеокарты.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2295 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 338 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | G507T-16MEC |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2025/02/02 00:00:00 |
| Количество линий | 16 |
| Количество универсальных процессоров | 8960 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 896 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GeForce RTX 5070 Ti 16G MLG EDITION OC |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 16 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX12 Ultimate (12_2), Шейдерная модель6.8, OpenGL4.6, OpenCL3.0, Vulkan1.4, CUDA10.1, DLSS+ |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 16-pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2572 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 987 778 ₸


