Видеокарта Asus Prime GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition (PRIME-RTX5050-O8G) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI,
Готов к силе
Ощутите высочайшую производительность Prime GeForce RTX 5050 с 2,5-слотовой конструкцией для расширенной совместимости и усовершенствованной конструкцией из трех вентиляторов для превосходного воздушного потока и превосходного охлаждения.


Конструкция с 2,5 слотами
Совместимость с корпусами малого форм-фактора
Архитектура NVIDIA Blackwell
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2677 МГц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графический процессор | GeForce RTX 5050 |
| Длина видеокарты (мм) | 270 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | PRIME-RTX5050-O8G |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2025/05/02 00:00:00 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 2560 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 320 Гбайт/сек |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | Prime GeForce RTX 5050 8GB GDDR6 OC Edition |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Турбочастота (МГц) | 2707 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 20000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 280 326 ₸







