Видеокарта MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING TRIO OC WHITE (G5060-8GTCW) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort



GeForce RTX 5060 8G GAMING TRIO OC
Бесстрашный и смелый, GAMING TRIO обеспечивает высокую производительность как в играх, так и при создании контента. Он сочетает в себе грозный внешний вид и передовые технологии охлаждения, что делает его надёжным союзником на игровом поле боя. GAMING TRIO — идеальный выбор для геймеров, которые стремятся выложиться по полной.


Сила и артистизм
GAMING TRIO, созданный на основе наследия MSI, воплощает страсть геймеров благодаря элегантному корпусу, сверкающему ярким светом на фоне смелых линий и острых углов. Светодиодная подсветка рассеивается через матовую крышку и тотем дракона, излучающий энергию.
Архитектура NVIDIA Blackwell
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2625 МГц |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 |
| Длина видеокарты (мм) | 300 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | G5060-8GTCW |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2025/02/02 00:00:00 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 3840 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 448 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GeForce RTX 5060 8G GAMING TRIO OC WHITE |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 155 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2640 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 360 415 ₸


