Видеокарта Asus ProArt GeForce RTX 5070 Ti OC Edition (PROART-RTX5070TI-O16G) [16 ГБ, GDDR7, 256 бит, HDMI,
ProArt GeForce RTX™ 5070 Ti OC Edition
Видеокарта ProArt GeForce RTX™ 5070 Ti сочетает в себе компактный 2,5-слотовый дизайн и мощную систему охлаждения — три вентилятора Axial-tech, испарительную камеру и термопрокладку графического процессора с фазовым переходом — обеспечивая производительность серии GeForce RTX 50 как в полноразмерных башенных корпусах, так и в компактных сборках малого форм-фактора. Порт USB Type-C® расширяет возможности создания контента, а отделка из ламината с имитацией дерева и неброский логотип с подсветкой Aura придают устройству изысканный вид.


Термопрокладка для графического процессора с фазовым переходом
Оптимальное рассеивание тепла для долговечности графического процессора
Поддержка USB Type-C
Видеокарта ProArt GeForce RTX 5070 Ti оснащена выходом USB Type-C для подключения к монитору, поддерживающему прием видео. Видеокарта также оснащена двумя портами DisplayPort™ 2.1b и одним портом HDMI® 2.1b для подключения нескольких дисплеев высокого разрешения, что повышает производительность творческих рабочих процессов.


Эффективное охлаждение в компактной 2,5-слотовой конструкции
Видеокарта ProArt GeForce RTX 5070 Ti имеет 2,5-слотовую конструкцию и усовершенствованную систему охлаждения с вентиляторами Axial-tech, тепловыми трубками и испарительной камерой для эффективного отвода тепла. Такое сочетание обеспечивает низкие температуры, низкий уровень шума и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 304 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | PROART-RTX5070TI-O16G |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2025/05/02 00:00:00 |
| Количество линий | 16 |
| Количество универсальных процессоров | 8960 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 896 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | ProArt GeForce RTX 5070 Ti OC Edition |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 16 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (2 шт), USB-C |
| Разъемы дополнительного питания | 16-pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 850 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2610 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
- Цена: 1 098 135 ₸










