Видеокарта Asus TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti OC (TUF-RTX5070TI-O16G-BTF-WHITE) [16 ГБ, GDDR7, 256 бит, HDMI,
ASUS TUF Gaming GeForce RTXTM 5070 Ti BTF White Edition
Благодаря новейшей технологии BTF он оснащен инновационным адаптером видеокарты высокой мощности (GC-HPWR), способным выдерживать мощность до 1000 Вт, а его съемная конструкция обеспечивает совместимость как со стандартными материнскими платами, так и с материнскими платами BTF. Архитектура NVIDIA Blackwell усовершенствована благодаря улучшенному охлаждению и энергоснабжению, а также усиленной системе усиления для исключительной долговечности. Бросьте вызов, заряжайте и доминируйте с видеокартой TUF Gaming GeForce RTX™ 5070 Ti BTF White Edition, разработанной для самых суровых условий и обеспечивающей непревзойденную производительность.


Дроссели и МОП-транзисторы TUF
Сертифицированные военные дроссели TUF и МОП-транзисторы обеспечивают графическому процессору надежную мощность, что может помочь повысить стабильность системы.
Термопрокладка для графического процессора с фазовым переходом
Эффективно заполняя зазоры между графическим процессором и тепловым модулем, высококачественная фазово-измененная термопрокладка для графического процессора обеспечивает превосходную теплопроводность и улучшенное рассеивание тепла, гарантируя оптимальную производительность и долговечность видеокарт при высоких нагрузках.


Мастерство охлаждения
В этой усовершенствованной системе охлаждения используется эксклюзивная технология производства ASUS MaxContact, термопрокладка графического процессора с фазовым переходом и эффективные вентиляторы Axial-tech, которые обеспечивают превосходную теплоотдачу, оптимизированный воздушный поток и бесшумную работу — и все это в прочном вентилируемом металлическом корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 329 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | TUF-RTX5070TI-O16G-BTF-WHITE |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2025/05/02 00:00:00 |
| Количество линий | 16 |
| Количество универсальных процессоров | 8960 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 896 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | TUF Gaming GeForce RTX 5070 Ti OC |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 16 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 16-pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 850 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2610 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
- Цена: 1 099 014 ₸







