Видеокарта Palit RTX3050 STORMX V1 6G (NE63050018JE-1072F) [6 ГБ, GDDR6, 96 бит, DVI, HDMI, DisplayPort]
![Видеокарта Palit RTX3050 STORMX V1 6G (NE63050018JE-1072F) [6 ГБ, GDDR6, 96 бит, DVI, HDMI, DisplayPort], фото 2](https://images.satu.kz/238638395_w40_h40_videokarta-palit-rtx3050.jpg)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Разрядность шины памяти | 96 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 1042 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 3050 |
| Длина видеокарты (мм) | 162 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 |
| Код производителя | NE63050018JE-1072F |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 2304 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 168 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | RTX3050 STORMX V1 6G |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 6 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | DVI, HDMI, DisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | Нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 30 серия |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Турбочастота (МГц) | 1470 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 14000 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 169 446 ₸

![Видеокарта Palit RTX3050 STORMX V1 6G (NE63050018JE-1072F) [6 ГБ, GDDR6, 96 бит, DVI, HDMI, DisplayPort]](https://images.satu.kz/238638394_w640_h640_videokarta-palit-rtx3050.jpg)
![Видеокарта Palit RTX3050 STORMX V1 6G (NE63050018JE-1072F) [6 ГБ, GDDR6, 96 бит, DVI, HDMI, DisplayPort]](https://images.satu.kz/238638394_videokarta-palit-rtx3050.jpg)