Видеокарта Gigabyte RTX 5070 Ti EAGLE OC (GV-N507TEAGLE OC-16GD) [16 ГБ, GDDR7, 256 бит, HDMI, DisplayPort (3
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ WINDFORCE
Система охлаждения WINDFORCE обеспечивает исключительную тепловую эффективность благодаря передовым технологиям. В её состав входят термопроводящая паста серверного класса, инновационные вентиляторы Hawk с чередующимся направлением вращения, составные медные тепловые трубки, увеличенная медная пластина, 3D-активные вентиляторы и технология экранного охлаждения.

ФИРМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Фронтальная часть графической карты смело сочетает элементы аэрокосмического дизайна и научной фантастики, подчёркивая фирменный стиль EAGLE. При этом дизайн остаётся гармоничным с линейкой материнских плат, создавая единую визуальную идентичность продуктов.


RGB-ПОДСВЕТКА
Благодаря 16,7 миллионам настраиваемых цветовых вариантов и множеству световых эффектов, вы можете выбрать любое освещение или синхронизировать его с другими устройствами через GIGABYTE CONTROL CENTER.
ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ GIGABYTE
GIGABYTE CONTROL CENTER (GCC) — это единое программное обеспечение для всех поддерживаемых продуктов GIGABYTE. Оно предоставляет интуитивно понятный интерфейс, позволяющий в реальном времени настраивать тактовую частоту, напряжение, режим работы вентиляторов и целевую мощность.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2165 МГц |
| Гарантия | 3 года |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 304 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | GV-N507TEAGLE OC-16GD |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2025/05/02 00:00:00 |
| Количество линий | 16 |
| Количество универсальных процессоров | 8960 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 896 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | RTX 5070 Ti EAGLE OC |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 16 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX12 Ultimate (12_2), Шейдерная модель6.8, OpenGL4.6, OpenCL3.0, Vulkan1.4, CUDA10.1, DLSS+ |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 16-pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2510 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
- Цена: 985 957 ₸








