Видеокарта Palit RTX 5070 GAMINGPRO OC 12GB (NE75070T19K9-GB2050A) [12 ГБ, GDDR7, 192 бит, HDMI, DisplayPort
GamingPro: Чистая производительность и стиль
Серия Palit GamingPro сочетает в себе элегантный промышленный дизайн и надежную производительность.
TurboFan 4.0
Созданный по образцу реактивных двигателей и крыльев самолетов, оптимизирует динамику воздушного потока, обеспечивая исключительную эффективность охлаждения. Благодаря крылышкам, стабилизирующим воздушный поток, и канавкам на задней стороне лопастей для снижения сопротивления и шума, TurboFan 4.0 плавно направляет воздух к радиатору.


Повышенная прочность и устойчивость
Система двойных шарикоподшипников обеспечивает повышенную устойчивость и долговечность. Защита от пыли IP5X: защищает от пыли, обеспечивая надежную и долговременную работу. Снижение вибрации: минимизирует движение вентилятора, обеспечивая более тихую работу. Увеличенный срок службы: срок службы вентилятора увеличен на 50% по сравнению с шарикоподшипниками скольжения.
Композитная тепловая трубка
Она использует две передовые технологии — канавчатую и спеченную порошковую структуру, — которые работают в гармонии для повышения тепловой эффективности. Оптимальный состав медного порошка используется для повышения рассеивания тепла, значит ваш графический процессор сохранит максимальную производительность даже в условиях высокой мощности.


Цельная конструкция
Литая рама переработана в полноразмерную версию, теперь в 3,6 раза больше для комплексной защиты. Закругленный дизайн угла идеально соответствует форме доски, обеспечивая прочность на изгиб и превосходные тактильные ощущения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2325 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 |
| Длина видеокарты (мм) | 332 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | NE75070T19K9-GB2050A |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 3 |
| Количество линий | 16 |
| Количество универсальных процессоров | 6144 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 672 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | RTX 5070 GAMINGPRO OC 12GB |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 12 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX12 Ultimate (12_2), Шейдерная модель6.8, OpenGL4.6, OpenCL3.0, Vulkan1.4, CUDA10.1, DLSS+ |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 16-pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2572 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
- Цена: 681 269 ₸











