Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB (NE7506TS19T1-GB2061S) [16 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2407 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 291 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | NE7506TS19T1-GB2061S |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество универсальных процессоров | 4608 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 448 Гбит/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GeForce RTX 5060 Ti Infinity 3 OC 16GB |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 16 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX 12 Ultimate, OpenGL4.6 |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2662 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 1750 МГц / 28 Гбит/с |
Информация для заказа
- Цена: 483 158 ₸







