Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Dual (NE75060019P1-GB2063D) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]
GeForce RTX 5060 Dual
Palit GeForce RTX 5060 Dual предлагает классическую эффективность охлаждения в гладком современном черном дизайне. Два 95-миллиметровых вентилятора обеспечивают конкурентоспособное охлаждение и тихую работу, а компактная 2-слотовая конструкция подходит для сборок с малым форм-фактором. Прочная задняя пластина добавляет структурной целостности. Наслаждайтесь тонкой RGB-подсветкой для изысканной эстетики и настройте свой кожух с поддержкой Palit Maker, не аннулируя гарантию. Графические процессоры GeForce RTX серии 50 на базе NVIDIA Blackwell предоставляют геймерам и создателям игровые возможности искусственного интеллекта, меняющие правила игры.


Архитектура NVIDIA Blackwell
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента
Лучший в трассировке лучей и ИИ
RTX — самая передовая платформа для технологий полной трассировки лучей и нейронного рендеринга, которые революционизируют способы, которыми мы играем и творим. Более 700 игр и приложений используют RTX для обеспечения реалистичной графики и невероятно высокой производительности с передовыми функциями ИИ, такими как DLSS Multi Frame Generation.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2280 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 |
| Длина видеокарты (мм) | 262 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | NE75060019P1-GB2063D |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество универсальных процессоров | 3840 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 28 Гбит/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GeForce RTX 5060 Dual |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX 12 API, OpenGL 4.6 |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2497 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
- Цена: 296 526 ₸

![Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Dual (NE75060019P1-GB2063D) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 1](https://images.satu.kz/238638457_w640_h640_videokarta-palit-geforce.jpg)
![Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Dual (NE75060019P1-GB2063D) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 2](https://images.satu.kz/238638459_w40_h40_videokarta-palit-geforce.jpg)
![Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Dual (NE75060019P1-GB2063D) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 3](https://images.satu.kz/238639045_w40_h40_videokarta-palit-geforce.jpg)
![Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Dual (NE75060019P1-GB2063D) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 4](https://images.satu.kz/238639046_w40_h40_videokarta-palit-geforce.jpg)
![Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Dual (NE75060019P1-GB2063D) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 5](https://images.satu.kz/238638460_w40_h40_videokarta-palit-geforce.jpg)
![Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Dual (NE75060019P1-GB2063D) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 6](https://images.satu.kz/238638458_w40_h40_videokarta-palit-geforce.jpg)
![Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Dual (NE75060019P1-GB2063D) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]](https://images.satu.kz/238638457_videokarta-palit-geforce.jpg)