Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 White OC (NE75060U19P1-GB2063M) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3
Сделайте свое будущее ярче: игры и творчество
Видеокарта Palit GeForce RTX™ 5060 White отличается классической эффективностью охлаждения в лаконичном современном белом дизайне. Два 95-мм вентилятора обеспечивают эффективное охлаждение при низком уровне шума — всё это в компактном двухслотовом форм-факторе, идеально подходящем для небольших сборок. Прочная белая задняя пластина дополняет как конструкцию, так и стиль. Изящная RGB-подсветка добавляет элегантности, а благодаря поддержке Palit Maker вы можете свободно персонализировать кожух, не влияя на гарантию. Графические процессоры GeForce RTX™ серии 50 на базе NVIDIA Blackwell предоставляют геймерам и создателям контента революционные возможности искусственного интеллекта.


Композитная тепловая трубка использует две передовые технологии — канавчатую и спеченную порошковую структуру, — которые работают в гармонии для повышения тепловой эффективности. Оптимальный состав медного порошка используется для повышения рассеивания тепла до 32%, гарантируя, что ваш графический процессор сохранит максимальную производительность даже в условиях высокой мощности. Примечание: данные основаны на внутренних лабораторных испытаниях. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от конкретных настроек.
Архитектура NVIDIA Blackwell
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2280 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 |
| Длина видеокарты (мм) | 262 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | NE75060U19P1-GB2063M |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество универсальных процессоров | 3840 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 448 Гбит/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GeForce RTX 5060 White OC |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX 12 Ultimate, OpenGL4.6 |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2527 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x8 |
| Частота памяти | 1750 МГц / 28 Гбит/с |
- Цена: 325 793 ₸







