Видеокарта Palit GeForce RTX 5070 GamingPro-S (NE75070019K9-GB2050U) [12 ГБ, GDDR7, 192 бит, HDMI, DisplayPort




GamingPro: чистая производительность и стиль
Серия Palit GamingPro-S сочетает в себе элегантный промышленный дизайн и надежную производительность. Подсветка ARGB и передовые системы охлаждения обеспечивают оптимальную теплоотдачу. Такие функции, как двойной BIOS и технология 0 дБ, повышают гибкость производительности. Благодаря поддержке Palit Maker пользователи могут легко настроить кожух с помощью 3D-печати, не нарушая гарантию. Сочетание функциональности и стиля делает его идеальным выбором для геймеров, создателей контента и профессионалов в области искусственного интеллекта. Графические процессоры GeForce RTX серии 50 на базе NVIDIA Blackwell предоставляют геймерам и создателям контента революционные возможности искусственного интеллекта.


Композитная тепловая трубка использует две передовые технологии — канавчатую и спеченную порошковую структуру, — которые работают в гармонии для повышения тепловой эффективности. Оптимальный состав медного порошка используется для повышения рассеивания тепла до 32%, гарантируя, что ваш графический процессор сохранит максимальную производительность даже в условиях высокой мощности. Примечание: данные основаны на внутренних лабораторных испытаниях. Фактические результаты могут отличаться в зависимости от конкретных настроек.
Подключи и работай. Сияй в гармонии.
Универсальный разъём 5 В ARGB упрощает синхронизацию подсветки. Просто подключите и работайте, чтобы синхронизировать подсветку вашей платы с остальными компонентами вашего ПК — дополнительное программное обеспечение не требуется. Примечание: кабель ARGB входит в комплект поставки некоторых моделей.


Архитектура NVIDIA Blackwell
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2325 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 |
| Длина видеокарты (мм) | 332 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | NE75070019K9-GB2050U |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 3 |
| Количество линий | 16 |
| Количество универсальных процессоров | 6144 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 672 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GeForce RTX 5070 GamingPro-S |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 12 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX12 Ultimate (12_2), Шейдерная модель6.8, OpenGL4.6, OpenCL3.0, Vulkan1.4, CUDA10.1, DLSS+ |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 16-pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 650 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2512 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
- Цена: 654 409 ₸


