Видеокарта Palit RTX5050 STORMX 8G (NE65050019P1-GB2070F) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]
![Видеокарта Palit RTX5050 STORMX 8G (NE65050019P1-GB2070F) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 2](https://images.satu.kz/238639499_w40_h40_videokarta-palit-rtx5050.jpg)
![Видеокарта Palit RTX5050 STORMX 8G (NE65050019P1-GB2070F) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 3](https://images.satu.kz/238639500_w40_h40_videokarta-palit-rtx5050.jpg)
![Видеокарта Palit RTX5050 STORMX 8G (NE65050019P1-GB2070F) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 4](https://images.satu.kz/238639501_w40_h40_videokarta-palit-rtx5050.jpg)
![Видеокарта Palit RTX5050 STORMX 8G (NE65050019P1-GB2070F) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 5](https://images.satu.kz/238639502_w40_h40_videokarta-palit-rtx5050.jpg)

Лучшая платформа для геймеров и создателей контента
Тензорные ядра пятого поколения Максимальная производительность ИИ с FP4 и DLSS 4 Новые потоковые мультипроцессоры Оптимизировано для нейронных шейдеров Ядра трассировки лучей четвертого поколения Создан для мегагеометрии
Бесшумная работа, когда это важно
Вентиляторы отключаются при выполнении лёгких задач, обеспечивая бесшумную работу. Они активируются только при необходимости. Условия активации: температура графического процессора достигает ~60°C или тепловая мощность превышает ~150 Вт. Условия деактивации: температура графического процессора опускается ниже ~50°C, памяти — ниже ~80°C, а тепловая мощность — ниже ~60 Вт.


ThunderMaster
Новая версия ThunderMaster от Palit значительно обновилась по сравнению с предыдущей. Интерфейс стал более удобным, а настройки персонализированы. ThunderMaster позволяет управлять видеокартой, начиная от разгона и скорости вращения вентилятора и заканчивая светодиодной индикацией. С помощью утилиты ThunderMaster можно также отслеживать состояние графического процессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2317 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5050 |
| Длина видеокарты (мм) | 262 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | NE65050019P1-GB2070F |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 2560 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 320 Гбайт/сек |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | RTX5050 STORMX 8G |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Турбочастота (МГц) | 2572 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 20000 МГц |
- Цена: 259 623 ₸

![Видеокарта Palit RTX5050 STORMX 8G (NE65050019P1-GB2070F) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 1](https://images.satu.kz/238639498_w640_h640_videokarta-palit-rtx5050.jpg)
![Видеокарта Palit RTX5050 STORMX 8G (NE65050019P1-GB2070F) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]](https://images.satu.kz/238639498_videokarta-palit-rtx5050.jpg)