Видеокарта Palit RTX5050 DUAL OC 8G (NE65050S19P1-GB2070D) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]
Лучшая платформа для геймеров и создателей контента
Тензорные ядра пятого поколения Максимальная производительность ИИ с FP4 и DLSS 4 Новые потоковые мультипроцессоры Оптимизировано для нейронных шейдеров Ядра трассировки лучей четвертого поколения Создан для мегагеометрии


RGB-подсветка
Цвет RGB-светодиодов можно менять в зависимости от температуры видеокарты. Температуру легко определить по цвету внешнего вида видеокарты. Геймеры могут выбрать один из 16,8 миллионов цветов в соответствии со своим стилем и предпочтениями.
Бесшумная работа, когда это важно
Вентиляторы отключаются при выполнении лёгких задач, обеспечивая бесшумную работу. Они активируются только при необходимости. Условия активации: температура графического процессора достигает ~60°C или тепловая мощность превышает ~150 Вт. Условия деактивации: температура графического процессора опускается ниже ~50°C, памяти — ниже ~80°C, а тепловая мощность — ниже ~60 Вт.


ThunderMaster
Новая версия ThunderMaster от Palit значительно обновилась по сравнению с предыдущей. Интерфейс стал более удобным, а настройки персонализированы. ThunderMaster позволяет управлять видеокартой, начиная от разгона и скорости вращения вентилятора и заканчивая светодиодной индикацией. С помощью утилиты ThunderMaster можно также отслеживать состояние графического процессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2317 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5050 |
| Длина видеокарты (мм) | 262 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | NE65050S19P1-GB2070D |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 2560 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 320 Гбайт/сек |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | RTX5050 DUAL OC 8G |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Турбочастота (МГц) | 2647 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 20000 МГц |
- Цена: 276 115 ₸

![Видеокарта Palit RTX5050 DUAL OC 8G (NE65050S19P1-GB2070D) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 1](https://images.satu.kz/238639509_w640_h640_videokarta-palit-rtx5050.jpg)
![Видеокарта Palit RTX5050 DUAL OC 8G (NE65050S19P1-GB2070D) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 2](https://images.satu.kz/238639510_w40_h40_videokarta-palit-rtx5050.jpg)
![Видеокарта Palit RTX5050 DUAL OC 8G (NE65050S19P1-GB2070D) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 3](https://images.satu.kz/238639511_w40_h40_videokarta-palit-rtx5050.jpg)
![Видеокарта Palit RTX5050 DUAL OC 8G (NE65050S19P1-GB2070D) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 4](https://images.satu.kz/238639512_w40_h40_videokarta-palit-rtx5050.jpg)
![Видеокарта Palit RTX5050 DUAL OC 8G (NE65050S19P1-GB2070D) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 5](https://images.satu.kz/238639513_w40_h40_videokarta-palit-rtx5050.jpg)
![Видеокарта Palit RTX5050 DUAL OC 8G (NE65050S19P1-GB2070D) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)], фото 6](https://images.satu.kz/238639514_w40_h40_videokarta-palit-rtx5050.jpg)
![Видеокарта Palit RTX5050 DUAL OC 8G (NE65050S19P1-GB2070D) [8 ГБ, GDDR6, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3 шт)]](https://images.satu.kz/238639509_videokarta-palit-rtx5050.jpg)