Видеокарта Gigabyte RTX5060Ti WHITE OC 16GB (NE7506TU19T1-GB2061M) [16 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort
Сделайте свое будущее ярче: игры и творчество
Видеокарта Palit GeForce RTX™ 5060 Ti White отличается классической эффективностью охлаждения в лаконичном современном белом дизайне. Два 95-мм вентилятора обеспечивают эффективное охлаждение при низком уровне шума — всё это в компактном двухслотовом форм-факторе, идеально подходящем для небольших сборок. Прочная белая задняя пластина дополняет как конструкцию, так и стиль. Изящная RGB-подсветка добавляет элегантности, а благодаря поддержке Palit Maker вы можете свободно персонализировать кожух, не влияя на гарантию. Графические процессоры GeForce RTX™ серии 50 на базе NVIDIA Blackwell предоставляют геймерам и создателям контента революционные возможности искусственного интеллекта.


Бесшумная работа, когда это важно
Вентиляторы отключаются при выполнении лёгких задач, обеспечивая бесшумную работу. Они активируются только при необходимости. Условия активации: температура графического процессора достигает ~60°C или тепловая мощность превышает ~150 Вт. Условия деактивации: температура графического процессора опускается ниже ~50°C, памяти — ниже ~80°C, а тепловая мощность — ниже ~60 Вт.
ThunderMaster
Новая версия ThunderMaster от Palit значительно обновилась по сравнению с предыдущей. Интерфейс стал более удобным, а настройки персонализированы. ThunderMaster позволяет управлять видеокартой, начиная от разгона и скорости вращения вентилятора и заканчивая светодиодной индикацией. С помощью утилиты ThunderMaster можно также отслеживать состояние графического процессора.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2407 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 208 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | NE7506TU19T1-GB2061M |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 4608 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 448 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | RTX5060Ti WHITE OC 16GB |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 16 ГБ |
| Особенности, дополнительно | HDCP 2.3, L2 кэш - 32 Мб, металлический бэкплейт |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 650 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2587 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
- Цена: 474 673 ₸









