Видеокарта Palit RTX5060 INFINITY 3 OC 8GB (NE75060T19P1-GB2063S) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort (3
Доступная мощность, разогнанная производительность
Видеокарта GeForce RTX™ 5060 Infinity 3 OC разогнана на заводе и обеспечивает более высокую производительность сразу из коробки — идеальный вариант для пользователей, которым нужно преимущество без ручной настройки. Infinity 2 OC воплощает философию простоты и мощности. Его дизайн, подчёркнутый символом бесконечности (∞), не только визуально безупречен, но и обеспечивает плавный воздушный поток, позволяя пользователям играть и творить без ограничений. Корпус без световых эффектов и компактный двухслотовый корпус отличается продуманной эстетикой, которая идеально впишется в широкий спектр сборок.


Композитная тепловая трубка
Композитная тепловая трубка использует две передовые технологии — канавчатую и спеченную порошковую структуру, — которые работают в гармонии для повышения тепловой эффективности. Оптимальный состав медного порошка используется для повышения теплоотдачи до 32%, гарантируя, что ваш графический процессор сохранит максимальную производительность даже в условиях высокой мощности.
RTX. Он включен.
RTX — самая передовая платформа для технологий трассировки лучей и нейронного рендеринга, которые кардинально меняют наши игровые и творческие подходы. Более 700 игр и приложений используют RTX для обеспечения реалистичной графики и невероятно высокой производительности благодаря передовым функциям искусственного интеллекта, таким как многокадровая генерация DLSS.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2280 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 |
| Длина видеокарты (мм) | 292 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | NE75060T19P1-GB2063S |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество линий | 8 |
| Количество универсальных процессоров | 3840 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 448 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | RTX5060 INFINITY 3 OC 8GB |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2580 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 28000 МГц |
- Цена: 350 246 ₸








