Видеокарта Palit GeForce RTX RTX5080 GAMINGPRO OC 16GB (NE75080S19T2-GB2031A) [16 ГБ, GDDR7, 256 бит, HDMI,




GamingPro: Чистая производительность и стиль
Серия Palit GamingPro сочетает в себе элегантный промышленный дизайн и надежную производительность. Его акценты ARGB и передовые решения охлаждения — с TurboFan 4.0, дефлектором воздуха и композитными тепловыми трубками — обеспечивают оптимальную тепловую эффективность. Такие функции, как двойной BIOS, технология 0 дБ и литая рама, повышают гибкость производительности и надежность платы. Благодаря поддержке Palit Maker пользователи могут легко настроить крышку кулера с помощью 3D-печати. Сочетание функциональности и стиля делает его идеальным выбором для геймеров, создателей контента и профессионалов в области искусственного интеллекта. Графические процессоры GeForce RTX серии 50 на базе NVIDIA Blackwell открывают геймерам и создателям контента революционные возможности искусственного интеллекта.

RTX. Он включен. Лучший в трассировке лучей и ИИ
RTX — самая передовая платформа для технологий полной трассировки лучей и нейронного рендеринга, которые революционизируют способы, которыми мы играем и творим. Более 700 игр и приложений используют RTX для обеспечения реалистичной графики и невероятно высокой производительности с передовыми функциями ИИ, такими как DLSS Multi Frame Generation.


Высочайшая скорость. Превосходные визуальные эффекты. Работает на ИИ.
DLSS — это революционный набор технологий нейронного рендеринга, который использует ИИ для повышения FPS, сокращения задержек и улучшения качества изображения. Последний прорыв, DLSS 4, представляет собой новую генерацию нескольких кадров, улучшенную реконструкцию лучей и суперразрешение на базе графических процессоров GeForce RTX™ 50 серии и тензорных ядер пятого поколения. DLSS на GeForce RTX — это лучший способ играть, поддерживаемый суперкомпьютером NVIDIA AI в облаке, который постоянно улучшает игровые возможности вашего ПК.
Реализм, меняющий правила игры
Архитектура NVIDIA Blackwell открывает революционный реализм полной трассировки лучей. Испытайте кинематографическое качество изображения на беспрецедентной скорости благодаря GeForce RTX™ 50 Series с ядрами RT четвертого поколения и революционными технологиями нейронного рендеринга, ускоренными тензорными ядрами пятого поколения.

Соревнуйтесь на сверхсветовой скорости
Технологии Reflex оптимизируют графический конвейер для максимальной отзывчивости, обеспечивая более быстрое обнаружение цели, более быструю реакцию и улучшенную точность прицеливания в конкурентных играх. Reflex 2 представляет Frame Warp, который еще больше снижает задержку на основе последнего игрового ввода мыши.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2295 МГц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графический процессор | GeForce RTX 5080 |
| Длина видеокарты (мм) | 331.9 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | NE75080S19T2-GB2031A |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2025/05/03 00:00:00 |
| Количество универсальных процессоров | 10752 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 960 ГБ/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | RTX5080 GAMINGPRO OC 16GB |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 16 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX 12 Ultimate (12_2); OpenGL 4.6; OpenCL 3.0; Vulkan 1.4; CUDA 10.1; Shader Model 6.8; |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 16-pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 850 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2700 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 15000 МГц |
- Цена: 1 272 039 ₸


