Видеокарта Palit RTX5060Ti INFINITY 3 OC 8GB (NE7506TS19P1-GB2062S) [8 ГБ, GDDR7, 128 бит, HDMI, DisplayPort
Новая эра мощности малого форм-фактора:
Сборки серии Infinity 3 малого форм-фактора набирают популярность не без оснований. Они экономят место, избавляют от лишних деталей и обеспечивают большую портативность. Видеокарты Palit GeForce RTX™ 5060 Ti серии Infinity 3 разработаны с этой целью — обеспечить мощь высокопроизводительного графического процессора в форм-факторе, подходящем для компактных корпусов ПК. Видеокарты серии GeForce RTX™ 50, работающие на базе NVIDIA Blackwell, открывают геймерам и разработчикам контента революционные возможности искусственного интеллекта.


Композитная тепловая трубка
Композитная тепловая трубка использует две передовые технологии — канавчатую и спеченную порошковую структуру, — которые работают в гармонии для повышения тепловой эффективности. Оптимальный состав медного порошка используется для повышения рассеивания тепла до 32%, гарантируя, что ваш графический процессор сохранит максимальную производительность даже в условиях высокой мощности.
Лучший в трассировке лучей и искусственном интеллекте
RTX. Он включен. Лучший в трассировке лучей и искусственном интеллекте RTX — самая передовая платформа для технологий трассировки лучей и нейронного рендеринга, которые кардинально меняют наши игровые и творческие подходы. Более 700 игр и приложений используют RTX для обеспечения реалистичной графики и невероятно высокой производительности благодаря передовым функциям искусственного интеллекта, таким как многокадровая генерация DLSS.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2407 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce RTX 5060 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 291,9 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | NE7506TS19P1-GB2062S |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество универсальных процессоров | 4608 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 448 Гбит/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | RTX5060Ti INFINITY 3 OC 8GB |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 8 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX 12 Ultimate, OpenGL4.6 |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 600 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2662 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
- Цена: 411 558 ₸








