Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5070 Ti WINDFORCE OC V2 16G (GV-N507TWF3OCV2-16GD) [16 ГБ, GDDR7, 256 бит,



Архитектура NVIDIA Blackwell
Идеальная платформа для игр и творчества

WINDFORCE СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ
Система охлаждения WINDFORCE обеспечивает исключительную эффективность охлаждения благодаря сочетанию передовых технологий. Она оснащена теплопроводящим гелем серверного класса, инновационными вентиляторами Hawk с попеременным вращением, композитными медными тепловыми трубками, большой медной пластиной, 3D-активными вентиляторами и охлаждением экрана.


Совместимость с NVIDIA SFF
В соответствии со спецификацией NVIDIA для устройств малого форм-фактора наши видеокарты обладают высокой производительностью при малом форм-факторе, обеспечивая идеальный баланс между размером и мощностью.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ VGA
Наш новый держатель VGA предлагает десятки вариантов крепления на выбор, обеспечивая надёжную поддержку видеокарты и предотвращая её провисание. Его конструкция делает его почти незаметным, делая вашу сборку более эстетичной.


УСИЛЕННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Усиленная металлическая задняя панель с изогнутым краем, надёжно закреплённая на кронштейне ввода-вывода, обеспечивает исключительную прочность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 2452 МГц |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Длина видеокарты (мм) | 261 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 5.0 |
| Код производителя | GV-N507TWF3OCV2-16GD |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2025/05/02 00:00:00 |
| Количество линий | 16 |
| Количество универсальных процессоров | 8960 |
| Максимальная пропускная способность памяти (ГБ/с) | 896.0 Гб/с |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GeForce RTX 5070 Ti WINDFORCE OC V2 16G |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 16 ГБ |
| Поддержка стандартов | DirectX12 Ultimate (12_2), Шейдерная модель6.8, OpenGL4.6, OpenCL3.0, Vulkan1.4, CUDA10.1, DLSS+ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | HDMI, DisplayPort (3 шт) |
| Разъемы дополнительного питания | 16-pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 50 серия |
| Технологический процесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Турбочастота (МГц) | 2497 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
| Частота памяти | 1750 МГц |
- Цена: 938 515 ₸


