Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFOX |
| Разрядность шины памяти | 128 бит |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 550 МГц |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графический процессор | GeForce GT 220 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 2.0 |
| Код производителя | AF220-1024D3L2 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 1 |
| Максимальное разрешение | 2560x1600 |
| Модель | GT220 1GB D3 LP Single Fan |
| Назначение видеокарты | Офисная |
| Объем памяти видеокарты | 1 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | VGA, DVI, HDMI |
| Рекомендуемый блок питания | 250 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 200 серия |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | DDR3 |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
Информация для заказа
- Цена: 23 743 ₸

![Видеокарта Afox GT220 1GB D3 LP Single Fan (AF220-1024D3L2) [1 ГБ, DDR3, 128 бит, VGA, DVI, HDMI], фото 1](https://images.satu.kz/238639935_w640_h640_videokarta-afox-gt220.jpg)
![Видеокарта Afox GT220 1GB D3 LP Single Fan (AF220-1024D3L2) [1 ГБ, DDR3, 128 бит, VGA, DVI, HDMI], фото 2](https://images.satu.kz/238639936_w40_h40_videokarta-afox-gt220.jpg)
![Видеокарта Afox GT220 1GB D3 LP Single Fan (AF220-1024D3L2) [1 ГБ, DDR3, 128 бит, VGA, DVI, HDMI], фото 3](https://images.satu.kz/238639937_w40_h40_videokarta-afox-gt220.jpg)
![Видеокарта Afox GT220 1GB D3 LP Single Fan (AF220-1024D3L2) [1 ГБ, DDR3, 128 бит, VGA, DVI, HDMI]](https://images.satu.kz/238639935_videokarta-afox-gt220.jpg)