Видеокарта Afox GTX1660 SUPER 6GB D6 Dual Fan (AF1660S-6144D6H1-V4) [6 ГБ, GDDR6, 192 бит, DVI, HDMI,


Видеокарта AFOX GTX1660 SUPER 6GB D6 Dual Fan (AF1660S-6144D6H1-V4)
GTX 1660 Super может увеличить производительность до 20% по сравнению с оригинальной GTX 1660 и до 1,5 раз по сравнению с предыдущей GTX 1060 6 ГБ. И она, безусловно, может стать мощным движком для популярных современных игр.
1. Шейдеры Turing
Обеспечивают одновременное выполнение операций с плавающей запятой и целочисленных операций, технологию адаптивного шейдинга и новую унифицированную архитектуру памяти с вдвое большим кэшем по сравнению с предыдущей моделью. Шейдеры Turing обеспечивают впечатляющий прирост производительности в современных играх. Получите еще больший прирост производительности в современных играх, использующих передовые графические возможности Turing. GTX 1660 помогает избежать зависаний графики и идеально работает во всех популярных 3D-играх.
2. NVIDIA Studio
NVIDIA Studio объединяет графический процессор NVIDIA GeForce с драйвером NVIDIA Studio, что ускоряет вашу творческую работу и обеспечивает невероятный прирост производительности. Превосходная производительность и надежность позволяют вам творить без ограничений и фантазировать свободно.
3. Превосходная система охлаждения
Система охлаждения AFOX оснащена двумя серповидными вентиляторами и высокопроизводительной тепловой трубкой из чистой меди. Прямой контакт тепловой трубки с графическим процессором, интеллектуальный запуск и остановка вентиляторов и другие технологии охлаждения значительно повышают эффективность охлаждения.
4. Высокая частота кадров
AFOX обеспечивает плавный игровой процесс, добивается более высокой частоты кадров в играх, адаптируется к масштабным тактическим соревновательным играм и удовлетворяет все ваши желания побеждать.
GTX 1660 Super может увеличить производительность до 20% по сравнению с оригинальной GTX 1660 и до 1,5 раз по сравнению с предыдущей GTX 1060 6 ГБ. И она, безусловно, может стать мощным движком для популярных современных игр.
1. Шейдеры Turing
Обеспечивают одновременное выполнение операций с плавающей запятой и целочисленных операций, технологию адаптивного шейдинга и новую унифицированную архитектуру памяти с вдвое большим кэшем по сравнению с предыдущей моделью. Шейдеры Turing обеспечивают впечатляющий прирост производительности в современных играх. Получите еще больший прирост производительности в современных играх, использующих передовые графические возможности Turing. GTX 1660 помогает избежать зависаний графики и идеально работает во всех популярных 3D-играх.
2. NVIDIA Studio
NVIDIA Studio объединяет графический процессор NVIDIA GeForce с драйвером NVIDIA Studio, что ускоряет вашу творческую работу и обеспечивает невероятный прирост производительности. Превосходная производительность и надежность позволяют вам творить без ограничений и фантазировать свободно.
3. Превосходная система охлаждения
Система охлаждения AFOX оснащена двумя серповидными вентиляторами и высокопроизводительной тепловой трубкой из чистой меди. Прямой контакт тепловой трубки с графическим процессором, интеллектуальный запуск и остановка вентиляторов и другие технологии охлаждения значительно повышают эффективность охлаждения.
4. Высокая частота кадров
AFOX обеспечивает плавный игровой процесс, добивается более высокой частоты кадров в играх, адаптируется к масштабным тактическим соревновательным играм и удовлетворяет все ваши желания побеждать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFOX |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота (МГц) | 1530 МГц |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | GeForce GTX 1660 SUPER |
| Длина видеокарты (мм) | 230 мм |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 |
| Код производителя | AF1660S-6144D6H1-V4 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов расширения | 2 |
| Количество универсальных процессоров | 1408 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Модель | GTX1660 SUPER 6GB D6 Dual Fan |
| Назначение видеокарты | Игровая |
| Низкопрофильная карта | Нет |
| Объем памяти видеокарты | 6 ГБ |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Производитель графического процессора | Nvidia |
| Разъемы видеокарты | DVI, HDMI, DisplayPort |
| Разъемы дополнительного питания | 8-pin |
| Рекомендуемый блок питания | 450 Вт |
| Серия видеокарты | GeForce 16 серия |
| Тип охлаждения | Активное воздушное |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Турбочастота (МГц) | 1785 МГц |
| Форм-фактор разъема подключения | PCI-E x16 |
Информация для заказа
- Цена: 179 782 ₸


